Четверг, 18.04.2024, 19:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2017 » Май » 23 » Объединенная секция психосоматической медицины
Объединенная секция психосоматической медицины

Уважаемые коллеги!

«ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ» и НОУ ДПО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ» приглашают Вас 24 мая 2017 года в 17.00 по адресу ул. Комсомола д.14 принять участие в «ОБЪЕДИНЁННОЙ СЕКЦИИ ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ». 


СЕКЦИЯ является ФОРУМОМ для обсуждения проблем, возникающих в ходе профессиональной деятельности среди профессиональных психотерапевтов, психологов, социальных работников и специалистов-интернистов различных специальностей как по вопросам психотерапии психосоматических болезней, так и по другим профессиональным вопросам. 

Предметом деятельности СЕКЦИИ являются: 

1. Активное внедрение новых медицинских и психотерапевтических технологий, способствующих улучшению качества оказания и предоставления медицинской помощи; разработке комплексных медицинских программ по охране здоровья населения. 

2. Оказание практической, социально-правовой и юридической помощи Членам СЕКЦИИ, организация защиты их профессиональных прав и социальных интересов. 

3. Осуществление исследовательских проектов в здравоохранении. 

4. Содействие и помощь в организации лечебно-профилактических, диагностических и стационарных учреждений нового типа. 

5. Работа по организации благоприятной среды, в рамах которой становится возможным обмен профессиональной информацией и опытом; 

6. Оказание информационно-маркетинговых, скрининговых исследований и консультаций для различных лечебных учреждений, государственных организаций, частнопрактикующих врачей по вопросам рентабельности, эффективности, конкурентоспособности, планово-экономической перспективности различных психотерапевтических услуг. 

СЕКЦИЯ является местом контакта профессиональных психотерапевтов, психологов и социальных работников с представителями органов государственной и муниципальной власти. 


Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола д.14, (м. пл.Ленина) 
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 54" Поликлиническое отделение № 16, 4 этаж, конференц-зал. 
Дата и время проведения: 24 мая 2017 года, с 17.00 – 18.00. 


С уважением, Бражников Александр Викторович - куратор работы секции, действительный член ОППЛ, врач-психотерапевт, директор НОУ ДПО «Санкт-Петербургский психосоматический медицинский институт». 
Тел: (812) 974-03-03 
psychotherapy-help@mail.ru 
spbpsmi.ru

Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 449 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: