Пятница, 26.04.2024, 02:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Поздравление от ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ
Поздравление от ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт – Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы» поздравляет заведующего кафедрой - проф. А.Н. Алёхина с наступающим новым годом.

"В прошедшем 2016 году Вы и Ваши коллеги по Федеральному реестру экспертов научно-технической сферы Министерства образования и науки Российской Федерации приняли активное участие в формировании и обсуждении информационно-аналитических материалов по прогнозированию развития науки, техники и технологий в интересах решения социально-экономических задач и обеспечения обороны страны и безопасности государства, в научно-технической экспертизе проектов по важнейшим национальным научно-технологическим программам.
Благодаря в том числе и Вашим усилиям Реестр является признанным инструментом экспертно-аналитической поддержки деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации. Расширяется круг решаемых Реестром задач в области экспертизы проектов и анализа сферы исследований и разработок в стране и за рубежом. Реестр активно рассматривается в качестве экспериментальной площадки по отработке методов взаимодействия Министерства с другими федеральными органами исполнительной власти при определении приоритетов развития науки, технологий и техники.
Желаем Вам, Вашим коллегам, родным и близким крепкого здоровья, счастья, долгой плодотворной творческой жизни и выражаем уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве.

С глубоким уважением,
генеральный директор ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ
Г.И. Бахтурин
"

Категория: Новости профессионального сообщества | Просмотров: 526 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: