Четверг, 28.03.2024, 15:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Конференция "Психология здоровья и болезни"
Конференция "Психология здоровья и болезни"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПСИХОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЕЗНИ: КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД», которая состоится 08-09 декабря 2016 года на базе Курского государственного медицинского университета.

Форма работы конференции:

  •  Выступление с докладом (пленарное, секционное заседание);
  •     Публикация статьи;
  •     Участие в молодежном симпозиуме!

Требования к участию в молодежном симпозиуме:

Для участия в молодежном симпозиуме приглашаются студенты. Участие в молодежном симпозиуме для студентов бесплатное.

 

Техническая информация:

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО ДО 25 НОЯБРЯ 2016 ГОДА ОТПРАВИТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ОРГКОМИТЕТА (molchanowa.liuda@yandex.ru, Zdorovie.konferen@yandex.ru,) заявку на участие и текст статьи (в одном письме двумя прикрепленными файлами). Заявка на участие в конференции оформляется в отдельном файле, название которого состоит из фамилии и инициалов участника и слова «заявка», например, «Петров ПП заявка». Текст статьи сохраняется в отдельном файле под своей фамилией и инициалами, например, «Петров ПП». К началу работы конференции планируется выпуск сборника материалов конференции. Публикация в сборнике - бесплатная. Редакционная коллегия оставляет за собой право отказать в публикации статей, не соответствующих проблематике конференции, требованиям к их оформлению или поступивших после указанного срока.

Требования к оформлению материалов: Формат текста: Microsoft Word; Объем статей: до 5 страниц; Форма листа А4; Шрифт Times New Roman; Размер шрифта (кегль) 14;Интервал между строками 1;Поля – 2 см. Текст по ширине, переносы не расставлять, красная строка – 1,25 см. Через интервал после текста статьи следует список литературы, который должен быть оформлен в соответствии с правилами библиографического описания (ГОСТ 7.1-2003). Сноски к цитатам размещают в квадратных скобках в конце предложения, указывая первым – номер источника по списку литературы, точка в конце предложения ставится после квадратных скобок.


В рамках конференции будет сформирован тематический номер журнала «Коллекция гуманитарных исследований. Электронный научный журнал». Участники конференции могут представить свои статьи, оформленные в соответствии с требованиями (http://j-chr.com/ru/site/page/about). Все статьи рецензируются.

В рамках конференции будет проходить мастер-классы и повышение квалификации по направлению «Нейропедагогика.

Адрес организационного комитета: 305044 г. Курск, ул. К. Маркса 3, 3 этаж кафедра психологии здоровья и коррекционной психологии.

Интересующую информацию о конференции можно получить по почте, телефону или в группе Вконтакте по адресу https://vk.com/club10901360.

Информационные координаторы – Недуруева Татьяна Валерьевна сот. 8-920-706-30-19, Молчанова Людмила Николаевна сот. 8-903-874-11-92.

Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 424 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: