Четверг, 18.04.2024, 07:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Встреча с финскими исследователями
Встреча с финскими исследователями
Уважаемые коллеги!

7 сентября  2012   года  с  11.00  до   13.00  в  конференц-зале  Института международных связей РГПУ им. А.И. Герцена (18 корпус, 7 этаж) состоится международная    встреча    преподавателей   и    сотрудников    Герценовского университета с группой ученых Коллегиума инновационных исследований Университета Хельсинки (Финляндия).

Во встрече примут участие директор Коллегиума инновационных исследований профессор Сами Пильстрем, заместители директора: доктор Сари Квисто и доктор Яни Вуолтеенахо, а также другие специалисты Коллегиума.

Данная встреча продолжает деятельность Герценовского университета по освоению опыта инновационных исследований как новой гуманитарной технологии. Встреча познакомит преподавателей и сотрудников Герценовского университета с актуальными проблемами гуманитарных исследований в России и Финляндии.

Рабочий язык встречи — английский.

Приглашаем   принять   участие   во   встрече   преподавателей,   докторантов, аспирантов и сотрудников Ваших факультетов и институтов.
Категория: Новости профессионального сообщества | Просмотров: 530 | Добавил: GarryPotter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_tox  
Наша команда искусных мастеров приготовлена предлагать вам новаторские методы, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, обеспечивая прочный срок работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о природной среде. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный уютный локал с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где любой член символизирует ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_kt  
Наша команда квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только обеспечат устойчивую оборону от мороза, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, утверждая прочный срок службы и замечательные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о экологии. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно утепление, это постройка помещения, в где всякий деталь отражает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

1 ppu-prof_kt  
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предоставить вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, утверждая прочный термин работы и блестящие результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Спасательные подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический приятный уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это образование поля, в где каждый элемент выражает ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: