Вторник, 23.04.2024, 22:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2012 » Июль » 25 » Конкурс грантовой поддержки научных исследований аспирантов и молодых научно-педагогических работников РГПУ им. Герцена
Конкурс грантовой поддержки научных исследований аспирантов и молодых научно-педагогических работников РГПУ им. Герцена
    Уважаемые сотрудники и аспиранты РГПУ им. А.И. Герцена!

    В рамках  проекта 3.1.2. «Организация и проведение конкурсов в образовательной и научно-исследовательской деятельности для аспирантов и молодых научно-педагогических работников университета» программы стратегического развития университета на 2012-2016 г.г предполагается осенью 2012г. провести следующие конкурсы:

    Конкурс грантовой поддержки научных исследований аспирантов и молодых научно-педагогических работников университета по следующим областям знаний: общественные и гуманитарные науки; психолого-педагогические науки; естественные и точные науки.

    Конкурс на поддержку публикационной активности аспирантов и молодых научно-педагогических работников университета в номинациях:

    — статьи, опубликованные в научном журнале из перечня ВАК,  по следующим областям знаний: общественные и гуманитарные науки; психолого-педагогические науки; естественные и точные науки;

    — рукописи статей, с последующей публикацией в научном    журнале из перечня ВАК «Известия им. А.И. Герцена», по следующим областям знаний: общественные и гуманитарные науки; психолого-педагогические науки; естественные и точные науки.

    Конкурс учебно-методических разработок молодых научно-педагогических работников университета по следующим областям знаний: общественные и гуманитарные науки; психолого-педагогические науки; естественные и точные науки.

    Информация о сроках представления заявок и условиях участия в конкурсах будет размещена в конце августа.

Категория: Новости профессионального сообщества | Просмотров: 623 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: