Четверг, 28.03.2024, 15:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2011 » Апрель » 6 » Журнал "Детский сад: теория и практика"
Журнал "Детский сад: теория и практика"
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас познакомиться с научно-методическим журналом "Детский сад: теория и практика". Журнал адресован педагогам и специалистам системы дошкольного образования, студентам и преподавателям педагогических вузов и колледжей.
Журнал издается с января 2011 года. Выходит 12 раз в год. Объем - 116 страниц. Размер - 168 х 214 мм. Бумага мелованная. Номера журнала тематические.

Посетите сайт журнала www.editionpress.ru
Здесь можно получить актуальную информацию, познакомиться с программой издания журнала на 2011 год и уже вышедшими номерами. Третий номер журнала доступен для бесплатного просмотра: http://editionpress.ru/files/Detsad_3/detsad_3.html
Надеемся, это позволит Вам составить представление о журнале.

1 апреля 2011 года открылась подписка на периодические издания на второе полугодие 2011 года. Оформить подписку на журнал "Детский сад: теория и практика" можно в любом почтовом отделении. Подписной индекс по каталогу "Газеты. Журналы" агентства "Роспечать" - 36157 (раздел "Образование. Педагогика").
Цена на журнал снижена.

Будем Вам признательны, если Вы сообщите о журнале "Детский сад: теория и практика" и его сайте своим коллегам, студентам, аспирантам, слушателям, педагогам дошкольных образовательных учреждений, рассмотрите возможность оформления подписки на журнал библиотекой Вашего образовательного учреждения.
Бланк подписного абонемента можно найти на сайте журнала:
http://www.editionpress.ru/files/Podpiskapost_ds.pdf

Журнал даст информацию для размышления, идеи для работы, будет целенаправленно создавать условия для самообразования и углубления научно-методической подготовки педагогов и специалистов дошкольного образования, их личностного и профессионального роста.

Будем рады сотрудничеству.
С уважением, Светлана Ивановна Максимова, главный редактор журнала "Детский сад: теория и практика"
тел.: 8 (926) 812 - 04 - 27
e-mail: detsad@mail.ru
Категория: Новости профессионального сообщества | Просмотров: 2165 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: