Суббота, 20.04.2024, 12:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2009 » Апрель » 4 » IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА – 2009»
IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА – 2009»
Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас к участию в работе 4-го Международного конгресса «Психосоматическая медицина – 2009», г.Санкт-Петербург, где будут рассматриваться психосоматические аспекты тревоги и терапии при этих состояниях. 

В рамках данного мероприятия, при Вашем непосредственном и деятельном участии, сформировался международный форум врачей различных специальностей (терапевтов, психиатров, психотерапевтов), фармацевтов, ученых — всех тех представителей медицинской общественности, кто питает неподдельный интерес и горячее желание совершенствоваться в крайне актуальных, имеющих не только медицинское но и социальное значение, вопросах диагностики психологических расстройств и психофармакотерапии при наиболее распространенных заболеваний человека.

Анализ работы 1-го, 2-го и 3-го Международных конгрессов «Психосоматическая медицина – 2006, 2007 и 2008», показал заинтересованность специалистов в междисциплинарном общении, сформулировал круг перспективных задач и возможные пути их решения, в частности в улучшении организации медицинской помощи больным с психосоматическими расстройствами как на уровне фармакотерапии, так и с применением иных современных медицинских систем.

Информированности врачей во время проведения 4-го Международного конгресса «Психосоматическая медицина – 2009» будут способствовать участие в тематических научных симпозиумах и посещение выставки современных лекарственных препаратов и медицинских систем.

Выражаем надежду на встречу 04-05 июня 2009г. во дворце Белосельских-Белозерских (Невский проспект, 41) в преддверие периода Санкт-Петербургских «Белых ночей», когда не только научная программа, но и сама атмосфера пребывания способствуют приобретению новых друзей, впечатлений и творческой активности!

От имени оргкомитета президент конгресса,
Главный терапевт Комитета по здравоохранению
Правительства Санкт-Петербурга,
  профессор В.И. Симаненков

Условия участия
 в 4-м международном конгрессе


1. Стоимость участия
1.1. Регистрационный взнос участника составляет 300 рублей.
1.2. Регистрационный взнос включает в себя личное участие в конгрессе, право на публикацию одного тезиса и дает право на получение одного экземпляра сборника тезисов лично автором или его представителем, в случае если автор заранее уведомил об этом организатора конгресса.
1.3. Стоимость публикации каждого дополнительного тезиса доклада 150 рублей. Публикация дополнительного тезиса не дает права на получение дополнительного сборника тезисов.
1.4. Стоимость дополнительного экземпляра сборника тезисов 170 рублей.


Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 989 | Добавил: clinicpsy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: