Четверг, 25.04.2024, 03:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2017 » Февраль » 13 » Научный молодежный семинар «Речь и коммуникация в норме и патологии»
Научный молодежный семинар «Речь и коммуникация в норме и патологии»

Уважаемые коллеги!

4 марта, в субботу (точное время будет уточнено, т.к. зависит от количества полученных заявок) состоится межкафедральный научный молодежный семинар «Речь и коммуникация в норме и патологии». Место проведения – Институт детства, 51 аудитория (3 этаж). Адрес – Московский проспект, 80,ст. метро Фрунзенская.


Приглашаем магистрантов, студентов разных курсов выступить в качестве докладчиков и/или слушателей. Предлагаем обсудить самые разные проблемы, связанные с коммуникацией (не только вербальной, но и невербальной; не только устной, но и письменной), освоением языка (не только как первого, но и как второго; не только в естественной среде, но и в условиях обучения). Особое внимание уделяется речевой и коммуникативной деятельности детей, развитие которых в силу ряда причин отклоняется от стандартного (дети с ОВЗ). Предполагаются доклады с презентациями (10 мин.+ 5 минут на вопросы). Лучшие доклады будут опубликованы. 

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять доклады, не соответствующие объявленной тематике. 

Заявки на участие в качестве докладчиков или слушателей принимаются по адресу stl2006@list.ru (Цейтлин Стелла Наумовна) и bapda@mail.ru (Юрова Мария Сергеевна). О своем желании участвовать просим сообщить до 15 февраля, указав примерную тему выступления. Статьи объемом не более 4000 знаков принимаются до 20 февраля. Файл с указанием фамилии докладчика должен быть направлен по одному из указанных выше адресов, а в самом письме должны содержаться сведения о докладчике: фамилия, имя, отчество, статус, т.е. студент, магистрант, аспирант – с указанием научного руководителя, а также факультета или института РГПУ им. А.И. Герцена. Следует указать телефон и адрес для связи.

 

Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 411 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: