Четверг, 28.03.2024, 13:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2017 » Январь » 31 » Конференция "Общая психопатология"
Конференция "Общая психопатология"

Уважаемые коллеги, 
9 июня 2017 года в г. Ростове-на-Дону состоится Российская научная конференция с международным участием «ОБЩАЯ ПСИХОПАТОЛОГИЯ: ТРАДИЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Цель конференции: обсуждение вопросов клиники и дифференциальной диагностики психических расстройств - изучаемых давно и привлекших внимание недавно, с акцентом на значимость клинико-феноменологического подхода. 
Материалы конференции будут опубликованы в рецензируемом электронном сборнике, индексированы в eLibrary; прием статей – без оплаты. Требования к оформлению статей: см вложение. 
В рамках конференции будет проведен конкурс молодых психиатров под эгидой Совета молодых ученых РОП. К участию в конкурсе приглашаются специалисты (психиатры, наркологи, психотерапевты) до 35 лет, не имеющие ученой степени. Конкурсная работа и резюме должны быть до 10.05.17 отправлены электронной почтой на адрес sva-rostov@mail.ru (с пометкой «конкурс»). Конкурсные работы пройдут предварительную оценку жюри, при этом будут отобраны 5 работ, авторам которых предложено выступить с 15-минутным сообщением на конференции. По необходимости лауреатам, живущим не в Ростовском регионе, оргкомитетом конференции будут компенсированы расходы на железнодорожные билеты в Ростов и обратно. По итогам выступления, путем интерактивного голосования, будут определены победители. Кроме диплома, победители получат небольшие, но приятные денежные премии. Положение о конкурсе - в информационном письме >>>.

Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 449 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: