Четверг, 28.03.2024, 11:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Олимпиада по психиатрии и клинической психологии
Олимпиада по психиатрии и клинической психологии

Уважаемые студенты и молодые ученые! 

Организационный комитет приглашает студентов медицинских вузов, интернов, ординаторов и молодых ученых в области психиатрии и клинической психологии (до 35 лет включительно) принять участие в заочном теоретическом туре Всероссийской олимпиады студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии «Игры разума – 2017». 

Участие в олимпиаде позволит Вам получить более глубокие знания по психиатрии и клинической психологии, проявить инициативу, любознательность, креативность и оценить свою «конкурентоспособность». Участие в олимпиаде бесплатное.

Для того чтобы принять участие в теоретическом туре Олимпиады, необходимо: 

1) Ознакомиться с заданиями Олимпиады, доступными для скачивания на сайте Российского общества психиатров (РОП) по адресу http://psychiatr.ru/news/604 
2) Выполнить предложенные задания в срок до 20 февраля 2017 года (включительно) 
3) Выслать до 20 февраля 2017 года (включительно) файл в формате Microsoft Word с выполненным заданием на e-mail: igry.razuma2017@yandex.ru 
4) К письму прикрепить анкету участника теоретического тура отдельным файлом (см. приложение). 

Тема письма должна содержать фамилию и инициалы участника, город проживания (например, «Иванов В.И., Воронеж»). 

В течение недели Вам должно прийти подтверждение о получении работы. Если Вы не получили подтверждение о получении работы, повторите отправку письма, добавив к теме письма слово «Копия». 

Итоги Олимпиады будут опубликованы 28 февраля 2017 года на сайте Российского общества психиатров (РОП) по адресу http://psychiatr.ru/news/604 

Оценка работ будет осуществляться профессиональным жюри на основании принятого положения. За каждый ответ будет начислено до 10 баллов. Дополнительные баллы могут быть начислены за подробные, развернутые ответы по каждому заданию (не скачанные из Интернета), за дополнительные варианты решений и т.п. 

В случае несогласия с оценкой экспертов апелляция не предусмотрена

Контактные телефоны Оргкомитета в г. Саратове: 

8 (8452) 39-28-44 раб. 

8 (8452) 39-28-58 раб. 

Электронный адрес: igry.razuma2017@yandex.ru

П.С. Также будет разыгран специальный приз за лучшее предложение эмблемы олимпиады «Игры разума». Свои предложения в виде графических файлов просьба высылать председателю СМУ РОП Федотову И.А. if@psychiatr.ru до 20 февраля 2017 года.

Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 636 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: