Пятница, 19.04.2024, 06:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Конференция по профессиональному стандарту "педагог-психолог"
Конференция по профессиональному стандарту "педагог-психолог"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конференции "Этапы и результаты апробации профессионального стандарта "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)", которая состоится 16 декабря 2016 года в Московском государственном психолого-педагогическом университете.
В рамках работы конференции будет проведено заседание комиссии "Сопровождение применения профессиональных стандартов работников образования и социальной сферы" ФУМО ВО 44.00.00 "Образование и педагогические науки".
Время проведения конференции: с 10.30 ч до 16.00 ч по московскому времени.
Конференция будет работать в очном и заочном (дистанционном) режиме.
Место проведения: г. Москва, ул. Сретенка, 29.
Регистрация участников конференции осуществляется на сайтах www.профстандартпедагога.рф и www.мгппу.рф (ссылка на регистрационную форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd4b599RLzdD.. ).

Просим вас подтвердить участие в работе конференции до 12 декабря 2016 года с указанием формата и содержания вашего участия (очное, заочное, название доклада (если планируется выступление - 5 мин).
Проект программы конференции прилагается (приложение 1).
Итоговая программа конференции, инструкция по дистанционному участию в конференции, а также материалы для обсуждения будут до 15 декабря 2016 года направлены на электронные адреса участников конференции.

Приглашение >>>

Информационное письмо >>>

Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 308 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: