Четверг, 25.04.2024, 02:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Круглый стол
Круглый стол

Сообщаем о круглом столе: "ИЛЛЮЗОРНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ" ("Illusory Delusions").

ДокладчикБрайан Роджерс (Brian Rogers), профессор Оксфордского университета, руководитель департамента экспериментальной психологии Pembroke College, профессор кафедры общей психологии СПбГУ.
Брайан Роджерс (Brian Rogers) расскажет о своих новейших теоретических и экспериментальных разработках: Conceptof Illusion и New Moon Illusion.
Аудитория приглашается к последующему обсуждению доклада.

Работы профессора Б. Роджерса в области зрительного восприятия известны во всем мире уже более 25 лет, он - ученик и соратник легендарного Р. Грегори, эксперт в исследованиях компаний LG и SAMSUNG. Он стал основателем одной из самых серьезных и известных исследовательских групп в област и зрительного восприятия. При его содействии в Великобритании открыта и оборудована сеть лабораторий, занимающихся бинокулярным зрением, восприятием движения, регистрацией движений глаз. Профессор Роджерс - редактор таких известных журналов, как Nature, Experimental Psychology, Vision Research. Он также работает в качестве эксперта фондов NIH (USA), NATO, The Wolfson Foundation.

Место и время проведения: 17 октября 2013 года, на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета, аудитория 118.
Доклад и и его обсуждение проводятся на английском языке (с поледовательным переводом).

Просмотров: 608 | Добавил: GarryPotter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: