Пятница, 29.03.2024, 15:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Семинар по философии Французского университетского колледжа
Семинар по философии Французского университетского колледжа
Мы рады сообщить Вам об открытии нового Семинара по философии во Французском Университетском Колледже в 2012-2013 учебном году. Семинар Познание и секрет, который мы организовали в прошлом году, оказался особенно плодотворным. Это вдохновило нас на то, чтобы возобновить нашу деятельность, расширив при этом область научных интересов, открыв семинар для обсуждения различных философских вопросов и традиций, при этом сделав каждое заседание  более продолжительным по времени.

Семинар по философии Французского Университетского Колледжа в Санкт-Петербурге в этом году также проходит по субботам, с 11.00 до 13.00,  во Французском Университетском Колледже (ул. Чайковского, д. 28, ауд. 14). Выступления будут при необходимости переводиться (рус./ англ./ франц.). В ближайшее время календарь встреч будет опубликован на сайте семинара : http://etienne-aucouturier.net/semphi/

Семинар открыт для  исследователей, студентов магистратуры и аспирантуры, студентов Французского Университетского Колледжа в Санкт-Петербурге, а также для всех желающих.

Мы рады будем рассмотреть Ваши предложения о выступлении с докладом на семинаре. Электронный адрес семинара : semphi.cuf@gmail.com
Вы также можете подтвердить Ваше участие в семинаре по этому же электронному адресу (запись не является обязательной, если Вы уже были записаны на семинар Познание и секрет).

Первое заседание Семинара по философии состоится в эту субботу, 27 октября в 11.00, во Французском Университетском Колледже (ул. Чайковского, д,28, ауд. 14). После краткого представления семинара Еленой Труутс и Этьеном Окутюрье, Роман Петрушин, доктор мед. наук, детский врач-психиатр, выступит со следующим докладом :
Эпистемология психоанализа Лакана
Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 568 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: