Пятница, 29.03.2024, 04:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2012 » Май » 2 » Приглашение к публикации
Приглашение к публикации
Уважаемые коллеги! 
Сообщаем, что журнал "Научное мнение" изменил свой статус, став рецензируемым изданием.
Приглашаем Вас принять участие в формировании №4, 2012.

Статьи на прежних условиях принимаются до 2 мая.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-43113 от 15 декабря 2010 г.

Подписной индекс в каталоге ОАО Агентство Роспечать "Издания органов научно-технической информации" 54545 
Журналу присвоен международный стандартный номер периодических изданий (International standard serial number) ISSN 2222-4378

Журнал включен в национальную базу данных "Российский 
индекс научного цитирования (РИНЦ)/Договор от 15 декабря 2011 года № 398-12/2011R.
Полные тексты публикаций в открытом доступе размещены на платформе
eLIBRARY.RU.

Условия публикации Вы можете узнать на сайте: http://www.bookhouse.ru/publishing-house/nm-journal
А также написав письмо по адресу: publish@bookhouse.ru 
Или позвонив по телефону: (812) 380 73 00
Категория: Новости профессионального сообщества | Просмотров: 689 | Добавил: GarryPotter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-Hib  
Мы группа SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта по трафику стоимость</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

4 ppu-prof_kt  
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована предоставить вам передовые методы, которые не только снабдят надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, утверждая долгий срок службы и прекрасные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный тепличный угол с минимальными тратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка пространства, в котором каждый компонент отражает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

3 ppu-prof_kt  
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предоставить вам актуальные технологии, которые не только снабдят надежную покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, ассигнуруя прочный термин службы и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

2 ppu-prof_kt  
Наша бригада профессиональных мастеров готова предъявить вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, сертифицируя прочный время использования и выдающиеся итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый элемент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_jiz  
Забота о жилище - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и великолепным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: