Пятница, 19.04.2024, 22:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

















Главная » 2010 » Февраль » 8 » II ПРИЧЕРНОМОРСКИЙ ДЕКАДНИК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ В АНАПЕ
II ПРИЧЕРНОМОРСКИЙ ДЕКАДНИК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ В АНАПЕ
Профессиональная Психотерапевтическая Лига РФ
и
Центр Психологии и Бизнесконсультирования «Логос»

проводят

II ПРИЧЕРНОМОРСКИЙ ДЕКАДНИК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ В АНАПЕ

«НАШЕ ПИОНЕРСКОЕ ДЕТСТВО»
с 01 по 07 мая 2010г.

Программа декадника формируется под руководством Макарова В. В. (Москва) - д.м.н., профессора, действительного члена и президента ППЛ , Председателя Совета по психотерапии и консультированию РФ, вице-президента Всемирного Совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра.

На декаднике Вас ждут:
* десятки секций и практических занятий с профессиональными преподавателями, несущими в себе огромный опыт, базовые и необычные школы;
* ночные марафоны и медитации на берегу моря;
* множество всевозможных занятий по интересам;
* а также посиделки у костра, речевки: «Кто шагает дружно в ряд? ППЛовский отряд!» и т.п., и песни до рассвета!
Это прекрасная возможность вновь ощутить себя юным, талантливым, сильным и счастливым! И сохранить это ощущение на годы!

Декадник открывает научно-практическая конференция

Материалы конференции будут публиковаться в специальном приложении к ежемесячному научно-практическому журналу «Психотерапия». Статьи и тезисы докладов необходимо выслать до 1 апреля 2010 г. на эл.адрес logos_centr@mail.ru Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или по факсу 8(861)253-23-96.

В декаднике можно принять участие вместе с детьми. Условия участия оговориваются отдельно в зависимости от возраста детей. Программой предусмотрены тренинги для детей дошкольного, младшего школьного и подросткового возраста.

По окончании декадника выдаются Свидетельства о повышении квалификации по психотерапии от ППЛ России, Азиатской федерации психотерапии, Всемирного Совета по психотерапии. Набранные часы входят в программу обучения на Европейский Сертификат Психотерапевта, Всемирный сертификат психотерапевта и Национальный Сертификат Консультанта.

Желающим принять участие в декаднике, необходимо зарегистрироваться до 24.04.2010г.

Стоимость участия: с 01 по 07. 05. - 6900р.
Скидки: наблюдательным членам ППЛ - 10%, консультативным членам ППЛ - 20%, действительным членам ППЛ - 30%, студентам психологического факультета дневного отделения - 40%, семейным парам 10%, постоянным клиентам центра «Логос» - 10%, оплатившим до 01.02 скидка 15%, до 01.03 - скидка 10%, до 01.04 - скидка 5%
Скидки суммируются. Суммарная скидка до 40%

Место проведения - пансионат в г. Анапа. Проживание и питание оплачивается отдельно

Дополнительная информация о Декаднике на сайтах: www.logos-nlp.net ; www.oppl.ru, www.travel-oppl.ru и по телефонам: 918-439-06-67, (861) 253-23-96, (988) 247-33-46.
 
Категория: Конференции, семинары, лекции | Просмотров: 635 | Добавил: clinicpsy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: